Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2015, 07:26   #10
kylan
Модератор
 
Аватар для kylan
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: г.Орск
Сообщений: 5,220
Сказал(а) спасибо: 8,274
Поблагодарили 16,284 раз(а) в 4,579 сообщениях
Вес репутации: 4029
kylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
по лестнице на 9 этаж. И да, сначала надо будет вызвать их мастеров чтобы эту самую лестницу посмотреть и решить - смогут ли вообще занести или нет.
По нашим панельным девятиэтажкам не вижу препятствий к заносу. Один край (то верхний, то нижний) двери просто перекидывается через перила. Желательно присутствие 3-х человек.
Цитата:
1. Я не уверен, будет ли конструкция из двух таких дверей ( "грубо" каждая по 250х140 см) достаточно надежна на этом профиле?
Наш недавний гардероб - двери 2700*1267 с зеркалами 4шт. В профиле Аристо (симметрия). Двери катаются.
Цитата:
2. Если в принципе такая конструкция реальна - сколько рекомендовано делать частей на двери (разбивку на куски, не знаю как правильно называется) ? ........
Или это вообще пофигу, и не играет особой роли для такого размера и профиля ?
ответ выделил. А для чего вообще разбивка? Для красоты? Зачем зеркальное полотно делить на части? Это на лдсп еще можно со вставочками поиграть, а тут, только две полоски сверху/снизу, иначе зачем зеркало? Ненавязчивый пескоструй типа веточек в форме арочки.

Цитата:
но я не думаю что стоимость значительно увеличится при разбивке скажем на 3 секции
Цена должна увеличиться на стоимость разделительных профилей и уплотнителя, а так же работ, связанных с ними. И здесь не процент, а реальные цены из каталога.
Цитата:
3. Действительно подойдет ли 300-ый или надо заказывать обязательно 3000-ый для такой ширины?
Вам нужно найти тех. каталог. То, что мне попалось в интернете- большой, вернее вообще разницы не увидел. 3000-й вроде позиционируют больше для межкомнатных дверей.
__________________
Что прекрасно подходит одному, для другого- не приемлемо.
kylan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Hanky-Panky (16.03.2015)