Тема: PRO100 5 - 5.45
Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2010, 00:25   #41
AlexBolton
Модератор
 
Аватар для AlexBolton
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: www
Сообщений: 3,943
Сказал(а) спасибо: 7,295
Поблагодарили 16,918 раз(а) в 3,211 сообщениях
Вес репутации: 4051
AlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evloglar Посмотреть сообщение
в том то и дело: я выстовляю с помощью ползунков нужные значения нажимаю кнопку "добавить" пишу название схемы ок и не чего не происходит
Цитата:
2. materialsScheme.ini в папку с материалами (это для примера)
То есть скопировали в папку "Материалы" которая указана в настройках программы (например %Program%\Biblioteka\Materialy) тогда правильно (при условиях указанных ниже) или скопировали в папку где у вас лежит интертесующий вас материал? Так не нужно - удалите. Это один файл шаблон и лежать он должен в пути который указывается в реестре или в demo.ini в параметре MaterialTemplates - значение %Program%\Biblioteka\Materialy (это для данного примера, я себе так сделал - удобно) Я уже писал о реестре! У себя делайте как удобно - например MaterialTemplates=%Program%\Шаблоны материалов и скопируйте файл сюда....
__________________
.
▓▒░ Халявы не бывает ░▒▓

[ Как правильно задавать вопросы на форумах ] | [ Как просто, быстро и правильно опубликовать фото и файлы в сообщении 15.03.2024]

[ USDownloader - удобно и безопасно скачиваем с файлообменников 09.02.2024] | [ Обходим блокировки сайтов, торрентов, месенджеров, ФО - RU - UA]


Любые вопросы по любому системному и мебельному софту, любые конвертации, настройки и т.д. >сюда< (кроме озвученных в мануалах, инструкциях и темах форума) ...
AlexBolton вне форума   Ответить с цитированием Вверх