Тема: Акрилика
Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2015, 10:14   #50
Анастасия Шиманская
Местный
 
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 510 раз(а) в 169 сообщениях
Вес репутации: 231
Анастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FABRE Посмотреть сообщение
у меня вполне меркантильный вопрос, как по вашему- почему Акрилика, являясь международным
холдингом вызвала столько негатива к своей продукции именно на международном форуме мастеров.
Добрый день! Постараюсь ответить коротко и никого не обидеть. Причина описанной Вами ситуации в том, что форум на протяжении нескольких лет был площадкой для сведения личных счетов с брендом "Akrilika" со стороны одного из авторитетных и активных участников.
Любая попытка опровергнуть заведомо ложную информацию заканчивалась скандалом и оскорблениями. И со временем случилось так, что само понятие "Акрилика" из плоскости профессиональной перешло в "политическую" - этакий тест на "свой-чужой". Возможно поэтому в числе самых активных гонителей оказались именно те, кто с Акриликой никогда не работал, но осуждает. А умение сохранять лицо в политических дискуссиях - это такое тонкое искусство, которому многим из нас еще учиться и учиться.

P.S. Часть работ того, кого Вы называете "левым чуваком" можно увидеть здесь: http://a-stone.info/
Работы, в которых используется искусственный камень Akrilika, регулярно публикуются здесь: http://vk.com/akrilikaholding

Цитата:
как себя вести, если Акрилика появится и на нашем горизонте.
Я думаю, что так же, как и с любым другим новым материалом. Пробовать, оценивать, стремиться к идеалу =)
Анастасия Шиманская вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
FABRE (05.10.2015)