Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2013, 19:44   #9
Даниил_
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2013
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 17 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 0
Даниил_ на пути к лучшему
По умолчанию Новый материал от Top Porzelanik Barcelona®

Цитата:
Сообщение от Александр Исаков Посмотреть сообщение
Тоже получил сегодня письмо от TPB. Мне знаком лицевой материал предлагаемых панелей. Самый известный - Kerlite. Тонкий сверхпрочный керамогранит. Учитывая, что производитель из Испании, то скорее использован TheSize, т.к. производитель c тех же мест. Обрабатывается как керамогранит. Если интересно, есть образцы.
Добрый день,

я представитель фабрики в России. Меня зовут Даниил.
Александр абсолютно прав - стратегическим партнером фабрики TPB является производитель крупноформатной керамики THESIZE.
Есть ряд особенностей, которые отличают наш материал от обыкновенного крупноформатного керамогранита. Если выражаться точнее, то можно сказать, что тонкий керамогранит - это полуфабрикат, а мы предлагаем готовое решение. Итак различия:

1. Гарантия на материал - 10 лет
2. Используя в производстве лист керамики, вы можете изготовить столешницу исключительно с основой (подложкой), столешница TPB при толщине 12 мм - готовое изделие. Даже если вы изготавливаете столешницу с подклейкой бортика и видимой толщиной, например 40 м, то вам не требуется изготавливать основание, достаточно нескольких перемычек. Очередной плюс - малый вес изделия.
3. Устойчивость к ударам. Здесь все просто - попробуйте ударить по столешнице из керамического листа деревянным, или пластиковым молотком и посмотрите, что получится. Столешница TPB такой удар выдержит.
4. Пластичность. В том случае, если под столешницей из обычной керамики неровно установлена кухонная база, то на поверхности керамики возникает точка напряжения. Не в случае с материалом TPB.
5. Устойчивость к высоким температурам. Если керамику подвергнуть термическому воздействию, то она станет хрупкой, проще говоря перекаленной. Слой алюминия в материале TPB исключает эту возможность.
Даниил_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dekam (17.06.2013), malinn (18.06.2013), sng2006 (25.06.2013), Виталий Кацурба (17.06.2013)