Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2011, 21:35   #37
16мм
Местный
 
Аватар для 16мм
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 41 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 202
16мм на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kylan Посмотреть сообщение
В каком месте уголок? Судя по вашим скринам (второй), ящик собран с фальшпанелью и фасад крепится через нее ((понять не могу где место для уголка). Пробовал увеличить ваши картинки, но оч. плохое качество- ничего не видно, но вроде сам ящик прикреплен к направляющим (шариковым) как раз через регулируемые (овальные) отверстия (кстати после окончательной регулировки ящик необходимо зафиксировать дополнительно (саморезами через круглые отверстия)). На первой фотке не видно по какой конструкции собран ящик (фальшпанель, дно в паз или ...?)
Может в вашем случае уголок- это аналог крепления фасада для метабокса?
Вложение 38172


Картинки -это наши ящики , собранные по схеме фасад на саморез . По фабричной мебели фото нет , но постараюсь сделать в ближайшее время.

Может я написал запутанно , но там все просто . В отметочное на фото место крепится уголок , к ящику и фасаду (на фото уголка нет , там просто показано место где он стоит на фабричной мебели ) , и регулируется , как написано выше за счет овального отвертия.

Я знаю что метабокс так регулируется и Хетих с Блюмом тоже , вопрос то в том возможно придумать такую регулировку на ящики корпус(внутрянка ) которых ЛДСП или уже что то придумано ???


Зачем мне это все надо . Дело в том что при нашем креплении фасада на саморез , мы лишаем себя возможности дальнейшей регулировки такого фасада . А бывают всякие случаи , и не раз приходилось откручивать , и отрывать фасад от скоча , чтобы передвинуть на пару миллиметров . Иногда есть возможность подрегулировать направляющими . А иногда нет ( это потеря времени и хочется чтобы клиент вообще не видел таких операций , приехали поставили сделали по минимуму все быстро четко , и уехали ," все довольны")

Про аналог крепления . Да это примерно то что нужно . Но как его закрепить в боковую стенку ящика из ЛДСП ???
Миниатюры
IMG_5181.jpg  
__________________
Все мы есть результат того , о чем мы думали. Будда (563-483 гг. до н. э.)
16мм вне форума   Ответить с цитированием Вверх