Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2017, 20:14   #16
bbb i ko
VIP
 
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 1,957
Сказал(а) спасибо: 3,992
Поблагодарили 3,546 раз(а) в 1,168 сообщениях
Вес репутации: 1048
bbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kylan Посмотреть сообщение
Вот именно, что НЕ ТАК.
пошукал - сходу не нашел. Перед глазами картина, которую я сам видел. Что это за агрегат был -полутокарный полуревольверный.. Может и спецстанок - это все на "Красном пролетарии" было, цех ТНП, могли и сваять .. да, там и собственно много всего такого уникального было.
однако, ты зря, что на автоматах нет фрикционов - у меня под окном 2 шт стоят - вплоть до реверса, резьбу можно резать.
Если я ошибся и такого гибрида в природе нет, то можно и из токарного для данной необходимой детали соорудить подобное: в резцедержку приспособу, чтобы резец не винтом крутить, а нажимом по направляющей; упор для размера; сверло. Продвинул, просверлил, отрезал (ты правильно заметил, что можно одновременно и протачивать) .. За два дня всю программу освоят.
ПС, А "кнопку" для зажима - это я имел ввиду если навесить патрон с приводом (пневматика)
__________________
Автоматизация автоматизаций на АСУ, ТП и тд и тп..
Комплексное решение
bbb i ko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kylan (11.10.2017), Костя Луганск (12.10.2017)