Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2018, 17:36   #20
AMIK
Гость
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: УКРАИНА / ВІЛЬНІ ЛЮДИ !
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 13,967
Поблагодарили 7,921 раз(а) в 2,295 сообщениях
Вес репутации: 0
AMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dima1313 Посмотреть сообщение
а это не от жадности владельца бизнеса? Если хотите видеть у себя квалифицированные кадры, то может стоит платить соответствующую з\пл?
Я например просматривая вакансии конструктора на НН.Ru вижу что большинство работодателей ставят з/пл для Москвы 50-60-70 тыс.р , по моему мнению для квалифицированного конструктора это крайне мало, соответственно на такие деньги и приходят соответствующие "специалисты". А как работодатель определяет з\пл вакансии? Также заходит на НН.Ru смотрит среднюю з\пл и ставит свою такую же... И ждет что к нему придет хороший спец, нет так не бывает, ну или бывает , но очень редко, поэтому у него( у вас) складывается впечатление что квалифицированные кадры отсутствуют... Платите нормальные-адекватные деньги своим сотрудникам и спецы к вам потянутся.
Отвечу Вам,а в дальнейшем считаю разговор бессмысленным имхо))...Хождение по кругу.
На счёт жадности владельца...со скрипом принимается.
Но вот прочитал Ваш пост...... Платить,платите...
Забыли ещё добавить 5 рабочих дней(кстати заказчики об этом знать не хотят.Им удобно в сб. и вс..Они выходные и могут заняться меблированием) соцпакет,официальное трудоустройство,оплата больничных и т.д (полный фарш)
А где фраза зарабатывать,дайте заработать нормальные деньги?
И ещё такая фразы...Я отдаю себе отчёт,что в период кризиса,девиз фирмы не нажиться ,а выжить.Народ нищает ,а нищим мебель не нужна.Знаю,как с кровью фирме даются заказы,поэтому и понятие нормальных денег у меня тоже адекватное.
AMIK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: