Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2012, 20:48   #84
streamx
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
streamx на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от велл Посмотреть сообщение
Хорошо. Тогда повторюсь . Цены на что ? на шкаф. какой - не известно. Пример - Вам предложат автомобиль Не конкретную марку а просто автомобиль. Стоит 400т.р. Но Вы еще не знаете Что это новая Лада или 3х годичная Таета . Как их можно сравнивать не зная что Вам предлогают?
Почему же не известно?Предложите конкретно новую Ладу в комплектации мини,коль уж Вы любите сравнения с авто.И выставьте на неё конкретную цену.А вот когда Вы придёте в салон и Вам понравится макси-ежу понятно,что за это нужно доплатить.Всё упирается в наличие денежных знаков.У кого-то их мало,и он берёт мини.И ширпотреб здесь не причём.Это касается стратегии компании.Кто-то продаёт одну кухню за 600 000 руб и - месяц лёжа на печи,а кто-то продает их десять за 100 000 руб,и ещё попутно двадцать за 20 000 руб.И это означает не их плохое качество,а охват определённого сегмента рынка.Пять цветов и три модели!Вот для таких и нужен калькулятор!Я ПРИШЁЛ КУПИТЬ ШКАФ ЗА 20 0000 РУБ.И мне ГОТОВЫ (!!!) его продать.А если я ушёл с заказом шкафа за 40 000 руб. - то это не развод,а отлично знающий свою работу менеджер.Калькулятор - это информация! А информация - это реклама! А реклама..- ну,сами знаете.
streamx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bs67 (24.04.2012), Construktor (23.04.2012)