Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2017, 17:17   #37
mdenisv
Пользователь
 
Аватар для mdenisv
 
Регистрация: 05.04.2016
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 102 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 121
mdenisv скоро придёт к известностиmdenisv скоро придёт к известности
По умолчанию

Прошу прощения, совсем упустил из виду этот вопрос
Цитата:
Сообщение от мамик Посмотреть сообщение
Здесь честно признаюсь, туплю... Не могу сообразить, как подкладка для увеличения отступа по торцу может быть подложена благодаря новым отверстиям...
Суть там какая, эти отверстия дают доступ к винтам, которыми прикручивается центральная часть. Если вы помните, то центральная часть переворачивается, можно перевернуть ее так, что отступ по торцу будет либо 8 либо 9мм.
Это достигается тем, что отверстия на центральной части не по центру, а со смещением в 1 мм, в одном из видео я об этом говорил. Что бы проделать переворот планки, нужно разобрать базовый модуль. Как правило, в зависимости от региона используется какой-то как бы основной материал, либо 16 плита как у нас, либо 18. То есть Базовый модуль не перестраивается часто. Но некоторые хотели бы иметь возможность сделать отступ по торцу не только 8 или 9, но и больше, например 11 или 12мм. Это можно получить, если между центральной частью и половинкой Базового модуля подложить, что-то калиброванное, например кромку ПВХ.
Вернемся к отверстиям: Так вот, что бы не разбирать Базовый модуль, можно через эти отверстия ослабить винты отодвинуть немного центральную часть и подложить подкладку. Чуть позже покажу видео по этому моменту.

Цитата:
Сообщение от zzerg Посмотреть сообщение
зачем "облегчать" кондуктор? Сколько он весит?

После личной беседы с Денисом, обсуждения с напарником и чтения этой ветки было принято решение - базовый модуль с возможностью сверлить 37/50 это именно то, что нам нужно
Весит он чуть больше 1,2 кг.
Вот я если честно не уверен, что вам нужен такой вариант как я делал для АН-79
1. За все это была взята дополнительная плата
2. Что бы был смысл иметь Базовый модуль с отступом 37/50, нужно так же иметь шины для плоскости с шагом 50, при этом это отдельная шина ее я тоже делал индивидуально.
3. Что бы работать с шиной и шагом 50 нужны адаптеры для втулок где межцентровое отверстие будет 50мм (АН-79) получил комплект без этих адаптеров, так как про это просто я не подумал и уже отправил, как он вышел из положения я не знаю.
4. Все эти индивидуальности отнимают в разы больше времени, чем я мог бы этому посветить сейчас, так что я просто физически не смогу это реализовать сейчас.
Если подытожить, то проще перестроится на стандарт 37+32
А гостям по интересам я всегда рад, если что заходите в гости
mdenisv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
zzerg (29.11.2017)