Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2009, 18:28   #29
segotin
VIP
 
Аватар для segotin
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,102
Сказал(а) спасибо: 11,986
Поблагодарили 18,689 раз(а) в 4,839 сообщениях
Вес репутации: 4503
segotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nayrogi Посмотреть сообщение
Так бери подпись с Заказчика, что именно ЭТИ размеры он Сам заказывал, а если что не влезет, ты ни причем. И делай спокойно....
Та подписи то возьмутся при заключении. Помниш тот анекдот,...

Сосед пришел к соседу, водки попили, на след. утро сосед снова приходит опохмелится, хозяин его посылает нахер.
Тот в непонятках, что случилось?
Да вчера, когда ты ушел, я кошелек не смог найти...
- Да я не брал ничего, ты что!
- Я знаю, нашел кошелек потом...
Но осадок то остался.

Вот и я уже пару клиентов от ген. директора таких нахер послал. У генерального боюсь осадочек тоже есть ))

К тому же у нас политика, идти навстречу заказчику, даже, если подписи есть, переделываем за счет фирмы.
Нас три конструктора. У меня в последнее время поперли такие заказчики. Хочу так. Делаю, подписывает. А на адресе,.. Это не то что я хотел!
-Так вот ваша подпись
-Я не разбираюсь в ваших чертежах.
Писец, одним словом. Потому подписью отмазаться не удасться. Потому и волосы на заднице поседели раньше времени

Цитата:
А по поводу сгоревшего холодильника скажу так. За последний месяц ЛИЧНО присутствовал при монтаже 3-х холодильников. Именно ВСТРАИВАЕМЫХ. У Всех отвод тепла был сзади! Так что вышеуказанный сгоревший по многим причинам мог сгореть. Фрезеровки в дне и крыше вполне хватает для нормальной циркуляции воздуха.
Не встраиваемый холодильник. Холодильник самый обычный, просто запихивается в модуль, закос под встройку.

Всем спасибо за ответы. Сделаю вентиляцию дополнительно.
segotin вне форума   Ответить с цитированием Вверх