Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2016, 17:14   #317
Денис73
Клуб Мастеров
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: г. Балаково
Сообщений: 193
Сказал(а) спасибо: 1,397
Поблагодарили 1,008 раз(а) в 165 сообщениях
Вес репутации: 334
Денис73 за этого человека можно гордитсяДенис73 за этого человека можно гордитсяДенис73 за этого человека можно гордитсяДенис73 за этого человека можно гордитсяДенис73 за этого человека можно гордитсяДенис73 за этого человека можно гордитсяДенис73 за этого человека можно гордитсяДенис73 за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Кацурба Посмотреть сообщение
Денис, два вопроса.

- Применяли это, когда гнули, есть фото?

- И по креплению вопрос (можете здесь ответить, можете там).

И третий родился - что за раковина?
__________________
1) Да, с применением системы алюминиевых профилей. Как же я её полюбил)))))
Абсолютная точность, быстрота и главное просто возможности. Честно без них я бы отказался. Или заказчик отказался услышав цену. В этом проекте выиграли оба. Заказчик в цене, а я в "пробе пера" так сказать. Цену озвучивать не буду, засмеёте))) Материал был, Старон Квазар Вайт.

Изготовление внутренней части:






Изготовление наружной части:





2) по креплению долго думал. Даже хотел вопрос на форуме задать.



На заднем плане и справа видны планки. Намертво приклеил полоски камня и посадил на анкерные болты. Вот и всё.... Логически рассуждая, что самая слабая часть левая передняя, вперед она никак не наклонится, нижняя её же часть не будет давать ей крен произвести. С силой по нажимал, сидит.... Будем надеется и дальше никуда не денется.

3) по раковине не знаю, заказчика. Фарфоровая китайская, стоимостью тыщщщ в пятнадцать
Денис73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
9 пользователя(ей) сказали cпасибо: