Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2017, 02:27   #36
Us13
VIP
 
Аватар для Us13
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 4,510
Сказал(а) спасибо: 18,889
Поблагодарили 29,630 раз(а) в 5,288 сообщениях
Вес репутации: 6586
Us13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zzerg Посмотреть сообщение
Узнал бы что это невозможно и сдался.
Чуть выше я озвучивал, что мы говорим о разном.
Дом, улица, поселок. Здесь, для удовлетворения нужд, может и хватит ветряка (ков).
Только, если вникали в суть этой генерации, возникает много проблем, которые не выпячивают. А именно: конвертация (преобразование) и аккумуляция.
Но я, даже, не об этом.
Альтернатива..
Хм.
Вы хотите кушать?
Странно.
Давайте с помощью ветряка засеем поле, перед этим вспахав. Или вернемся к конной тяге?
Дальше соберем урожай. Провеем, просушим, обмолотим. И на телеге повезем на мукомольню. Почему на телеге? Потому что нет металла. Это отстой. Производство металла связано с загрязнением + жутко энергоёмко.

Здесь лёгкий стёб, извините.

Но, правда. Меня умиляют такие заявления.
Для того, чтобы ходил недорогой трамвай (о метро молчу), представляете сколько нужно ветряков?
Для того, чтобы согреть многоэтажку этажей пусть в 9 и в два подъезда.. Сколько??

Я не отрицаю альтернативу. Только, как мне думается, стоит понимать, что это вспомогательный атрибут основной энергетики.

Простой вопрос. Какой суммарный ток (сила тока по фазам) на входе в Вашем производстве (это когда включены все станки)? Это без отопления и воды (которую откуда-то качают, обеззараживают и подают).
__________________
И, всё таки..
Радуюсь.. Еще осталось много...
P.S. Работаю только в bСAD. Чтобы меньше вопросов.
Us13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: