Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2009, 18:31   #33
oon
VIP
 
Аватар для oon
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 530
Сказал(а) спасибо: 371
Поблагодарили 1,691 раз(а) в 241 сообщениях
Вес репутации: 579
oon обеспечил(а) себе прекрасное будущееoon обеспечил(а) себе прекрасное будущееoon обеспечил(а) себе прекрасное будущееoon обеспечил(а) себе прекрасное будущееoon обеспечил(а) себе прекрасное будущееoon обеспечил(а) себе прекрасное будущееoon обеспечил(а) себе прекрасное будущееoon обеспечил(а) себе прекрасное будущееoon обеспечил(а) себе прекрасное будущееoon обеспечил(а) себе прекрасное будущееoon обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Привет всем!
Есть вопрос...
Я лично, для конвертации файлов пользоюсь Deep Exploration 5.5.
Но, есть одна проблема, плагин к 3DSMAX, который я к нему имею плохо работает, постоянно глючит... Приходится выкручиваться разными путями.
Даный софт удобен тем, что можно создавать, редактировать и конвертировать разные обьекты прямо из него, не пребегая к другому софту. У кого есть нормальный плагин к нему по Максу, плиз, выставте, или дайте ссылку. Заранее благодарен!
Сам искал, не получилось найти...
Совет относительно конвертации файлов.
Если, например нужно получить обьект с 3Д в ПРО100 и главным пожеланием есть - неоднотонность заливки, чем к большому сожалению разачаровует ПРО100. Можно поступить инным путем...
В процесе конвертации, разделите нужный обьект на мелкие сегменты, сгрупируйте их пожеланию или хаотично. В процесе добавления пантонов разного цвета уже в Простухе можно получить слудующие...
Конечно, это пример, но если постараться.... даже можно изобразить эфект зеркала или отражения...
Цитата:
Сообщение от oleg_zen Посмотреть сообщение
Я сам не устанавливал, знакомый установил и папки скопировал на комп, а как оно и что не в курсе, сам в этом не силён.
Спасибо, понял... Жаль, что не получается установить...
Новая версия лицензия 10.1 стоит 125 евриков, во времья економических калапсов особенно не разженешься...
Миниатюры
1.jpg  
__________________
Зазорно не падать, зазорно сидеть и смотреть на падающего...

Последний раз редактировалось AlexBolton; 15.10.2017 в 00:00.
oon вне форума   Ответить с цитированием Вверх