Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2011, 23:46   #32
cudesnic09
VIP
 
Аватар для cudesnic09
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: А где придётся!Злые они.....
Сообщений: 6,908
Сказал(а) спасибо: 20,983
Поблагодарили 25,949 раз(а) в 6,382 сообщениях
Вес репутации: 6096
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @.ru Посмотреть сообщение
не в обиду обращение к нашим уважаемым модераторам почему у меня пропадают сообщения я так с трудом их по капельке собираю стараюсь придерживатся правилам а в итоге сообщения кудато исчезают
Просьба к администрации данного глубоко уважаемого мной форума: Прилепите с моего профиля человеку чуток сообщений Я серьёзно,ну пусть не парится,пусть порадуется ато больно читать как "по капельке"(!!!) с превеликим трудом пытается пользователь выдавить из себя чавой то пользительное для обчества,а его безжалостно зачищают.
Нет лучше отдайте всё! мне не жалко.

P.S.Удивительно как это после переустановки движка по потерянным "спасибкам" и весу репутации плачь не поднялся.Помнится раньше бывали случаи страсти разгорались не шуточные.Детский сад,право слово
__________________
...Как искали искры в сыром бору.......
cudesnic09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
10 пользователя(ей) сказали cпасибо: