Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2018, 21:50   #32
Костя Луганск
VIP
 
Регистрация: 07.07.2015
Адрес: Луганск
Сообщений: 1,155
Сказал(а) спасибо: 13,242
Поблагодарили 6,922 раз(а) в 1,337 сообщениях
Вес репутации: 1607
Костя Луганск репутация неоспоримаКостя Луганск репутация неоспоримаКостя Луганск репутация неоспоримаКостя Луганск репутация неоспоримаКостя Луганск репутация неоспоримаКостя Луганск репутация неоспоримаКостя Луганск репутация неоспоримаКостя Луганск репутация неоспоримаКостя Луганск репутация неоспоримаКостя Луганск репутация неоспоримаКостя Луганск репутация неоспорима
По умолчанию

не интересное.

Цитата:
Сообщение от FABRE Посмотреть сообщение
вы предлагаете мне с вами обсудить - поставить вдоль и поперек семь выпрямителей на одну
дверь( и того 14ть на изделие) ?
Станислав, вы очень не внимательны.
Цитата:
Сообщение от Костя Луганск Посмотреть сообщение
мне видится - два вертикальных и три-четыре горизонтальных, чтоб наверняка.
Извинений мне не нужно, просто делайте ремарку - "на мой взгляд; я думаю; я считаю" - когда выдаёте, собственные домыслы, в публичное пространство.
Цитата:
Сообщение от FABRE Посмотреть сообщение
вы не ответили про бренд производителя выпускающий выпрямители
длиной меньше чем 1500мм, мне реально это нужно а вам будет как дополнительный аргумент
Вопрос был персонально мне? Просто вы не уточнили. У меня нет ответа - потому как, самые обычные от Хеттиха L=1920мм , мне доставляли за 1000 с лишним вёрст - из Киева, через две таможни. Схема оплаты - заслуживает отдельного разговора...
И да, насчёт "негодного сырья" - Свисспан, Эггер, Кронас и Кроно Украина, теперь недоступны - довольствуемся Русским Ламинатом.

Цитата:
Сообщение от FABRE Посмотреть сообщение
предлагаю думать. и перед тем как тратить время на исправления, потратить время на понимание ,
можно и стоит ли вообще так делать. если "сделал", то набраться мужества признать
что нахеровничал и купить новую деталь.
Представьте себе - этим и занимался. Предприняли меры, позволившие скорректировать изначальное коробление и избежать его в дальнейшем. Фасад у заказчиков 7 месяцев - геометрия в идеале. Просто прилепив зеркало, на ровный кусок ДСП - уверен - уже имел бы рекламации, т.к. тёмный фасад на петлях -45, сопряжённый с раздвижными дверями + светлый корпус - 1мм/1м - уже дал бы о себе знать.
[свернуть]



Станислав, - у меня есть ответы(весьма развёрнутые), на все ваши вопросы. Но, - кому это нужно и что это даст? Просто потратить время на никому ненужные буквы? Спасибо, но - нет.
Костя Луганск вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
AMIK (17.08.2018)