Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2010, 20:26   #21
7tepan
Пользователь
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 65 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
7tepan скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vims Посмотреть сообщение
BACURV(C86=560) 1PAAR(DEC=PB) 1EACURV
Я ещё не подружился с MOBISCRIPT)) В блок внёс BACURV(C86=560) 1PAAR(DEC=PB) 1EACURV, в предметы тоже чёта отсебячил)) в 3д приметиве объекта не видать. Я хочу добавить верхний и нижний угловой шкаф с вогнутым фасадом в каталок KITCHENS&BATHROOMS V3, в нём я подогнал все константы, размеры, текстуры, ну вобщем подогнал его под своё производство, я уже пытался базовый каталок сделать ГАНАК, ну чтоб методом скрипта из ГАНАКовского каталога перебросить в KITCHENS&BATHROOMS V3, открыл ГАНАК, сохранил его добавив перед именем файла # (ну чтобы можно было его выбрать в другом каталоге в качестве базового), открыл KITCHENS&BATHROOMS V3, сменил базовый каталог на ГАНАК, скопировал скрипт, в предметы добавил, всё вроде получилось, но када ставишь в сцену, выходит окно где надо выбрать цвет и т.д а там ни цвета ничего нет, естественно он и не ставится на сцену(( просьба, помогите лузеру))) напишите что где да как надо прописать в скрипте дабы достичь результата)) БУДУ БЛАГОДАРЕН ЗА ПОМОЩЬ!!! Я привык к KITCHENS&BATHROOMS V3, так как работаю с этим каталогом уже полтора года, променивать на ГАНАК и т.д. не хочу, у ГАНАКА лень лок размеров уберать, да и к тому же опять же у углового лок не уберается, скрипт краснеет, а мы гнём фасады под любой диаметр, ну в общем жду помощи!)
7tepan вне форума   Ответить с цитированием Вверх