Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2009, 22:53   #40
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5412
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zorro Посмотреть сообщение
У нас на фирме у каждого конструктора своя методика работы с Базисом. И все правы. Все выдают результат. Если описать мою методику – она для меня оптимальна. Методика другого конструктора – для меня неприемлема. И какую же им описывать?
Поэтому в документации описаны все команды. А как они взаимодействуют между собой, как их применять – это в роликах.
Хочу сказать на счет скорости подачи материала в роликах. Я разговаривал с их автором.
Ролики делал наш ведущий специалист Николай Каскевич*, именно его голос там на озвучке. Так вот, я часть его приемов - не применяю вообще. В частности, он работает через F6 (и признаться - довольно ловко), а я - вспомогательными линиями (не менее ловко ). И еще есть целый ряд моментов, которые бы другой конструктор делал бы иначе.

В каждой школе учат своей технике и своему стилю.

----------
* - по совместительству - автор и творец Базис-Раскроя.
DTioutiou вне форума   Ответить с цитированием Вверх