Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2012, 23:24   #20
FIDEL
VIP
 
Аватар для FIDEL
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Україна, Проскурів
Сообщений: 1,950
Сказал(а) спасибо: 6,603
Поблагодарили 5,053 раз(а) в 1,304 сообщениях
Вес репутации: 1373
FIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Us13 Посмотреть сообщение
А эта фраза заставляет меня задуматься: а правильно ли я сделал, поднимая этот вопрос..
Все правильно сделали, не надо никаких угрызений, что что-то сделано неверно.
А 2in1 тоже все верно заметил, но ударение в его цитате стоит на слове "поучать", верите, так зачастую бывает, когда люди, бросившие курить, не рассказывают о своих попытках и секретах как это у них получилось, а начинают поучать со старта, как только ты закуришь в их присутствии, поверьте- это напрягает.
А вот то. что Вы объявили об этом на форуме, тем самым отрезав себе пути к отступлению, это здорово, вы ко всему прочему ищете в данном случае поддержки у других, и верите- мы искренне за Вас рады и лично я сос воей стороны только поддерживаю такие начинания!
FIDEL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
artart (18.01.2012), cudesnic09 (19.01.2012), Us13 (18.01.2012), ПРАКТИК (18.01.2012)