Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2012, 21:19   #17
cudesnic09
VIP
 
Аватар для cudesnic09
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: А где придётся!Злые они.....
Сообщений: 6,908
Сказал(а) спасибо: 20,983
Поблагодарили 25,949 раз(а) в 6,382 сообщениях
Вес репутации: 6096
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SsensusS Посмотреть сообщение
А исключение из рациона дёгтя, сажи, смол, изотопов, посторонних алкалоидов и т.п. ты в учёт не берёшь?
Как не беру ?Беру,и упоминал про это:
Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
Тогда хрен редьки не намного слаще(разве что отсутствуют смолы и продукты горения).
Говоря про подмену одного другим подразумеваю что это всё таки не отказ от курения(потребления никотина),а просто иная его форма.Польза скорее всего есть,естественно.Вот только не содержится ли чего не менее "вкусного" в той волшебной жидкости?
Граждане-товарищи,я ж не против если это кому то поможет я только за,двумя руками(могу и ноги приплюсовать).Есть просто доля скептицизма.....

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Vostorg Посмотреть сообщение
Согласен,самое главное,на мой взгляд,что нет пассивных курильщиков!
Курить совсем не обязательно в присутствии некурящих.Так же как и некурящим находится рядом с курильщиком.
Что то мне подсказывает что появление этого прибора связано скорее всего не с желанием помочь людям бросить курить,а с повсеместными запретами в Европе,Америке курить в общественных местах.У нас тоже вроде бы запрещено ,но кто это исполняет?И тем более контролирует,полицейский,представитель власти(!)сам стоит на полной троллейбусной остановке и шмалит как паровоз,да ещё и бычёк бросает на тротуар).А так кури себе в ресторане,в самолёте,да хоть в общественном транспорте.Правда не удивлюсь если по прошествии времени окажется что при применении "электронных сигарет" выделяется ещё какая нибудь вредная хрень про которую не знали или в целях рекламы просто тактично не упоминали.Табак(точнее его курение) то тоже в своё время считался не только безвредным но и лечебным!
__________________
...Как искали искры в сыром бору.......
cudesnic09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AndrewP (28.12.2012), artart (18.01.2012), Us13 (19.01.2012)