Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2019, 08:41   #483
Посол Кош
Местный
 
Аватар для Посол Кош
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Родина, Нижний Новгород, сейчас Темрюк, собираюсь снова переехать в Нижний Новгород.
Сообщений: 531
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 259 раз(а) в 158 сообщениях
Вес репутации: 273
Посол Кош как роза среди колючекПосол Кош как роза среди колючекПосол Кош как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮV 2010 Посмотреть сообщение
Кстати, тут меня одна интересная мысль посетила. А вы заметили, что те кто убежал на запад, там своего крупного бизнеса не имеют, такой какой он был в России. Возьмите того же Чичваркина (евросеть) сидит в алкомагазине и льет воду про эксклюзив. Может кто знает успешных бизнесменов из россии. которые на западе крутыми стали.

Добавлено через 2 минуты

Делись в кратце, может, что новое там есть, прошло почти 20 лет. как последний раз там был.
Кратко - это так... Одна художница гравировщица, имеет свои выставочные залы... Другая, стала известной писательницей... Третья - в 35 лет, стала профессором физики... Четвёртая - стала работать в мотополиции... Пятая - в команде мотогонщиков европы... Шестая - фотомодель... Седьмая, переводчица, - в Голливуде... О бывших русских девчонках, вроде всё... О парнях... Один мастер столяр - в НАСА, другой, мебельщик, - что то придумал и миллионер, третий - в европе, на заводе зам главного разработчика пятого поколения истребителей, шестой - в кастомной фирме, седьмой - разработчик оружия, восьмой - в пожарке... Кто - то в полиции, кто - то в спецназе, кто то военный инструктор, кто то преподаватель, есть и профессор, и бизнесмен... Вообщем - по разному...
Суть тамошней системы в том, что там реализуется талант, который в России не реализуется по известным причинам... А если человек является талантом в генерации идей и бизнесов, то там он становится миллионером и миллиардером... К примеру одна девчонка стала красить мотоциклетные болтики и автомобильные ( для колёс)... Как только выяснилось, что у неё очередь, тут же нашёлся инвестор... Теперь у неё технологичное небольшое предприятие, ну и соответствующий доход... Особенность системы именно в том, что имея деньги, хоть миллионы, их там просто потратишь и всё... Но те, кто там зарабатывают и приносят интеллектуальную или товарную прибыль, быстро поднимаются... Например сосед оружейника, русский фермер... Начинал в 90-е в России, но его разорили и он уехал...
В кратце так... А ключ успешной системы в инете и в людях... Япония - тоже американская колония, а живут в будущем...

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Виталий Кацурба Посмотреть сообщение
Кстати, идёт работа в этом направлении. Очень медленно, но идёт.
Классно, молодец... Знаю, что сейчас, при таком кризисе, это совсем не просто...И хочу поддержать тебя морально...
Я много общаюсь с людьми и большинство совсем не хочет уезжать из России, и продолжают делать всё возможное... Таких как мы, вынуждает сама власть... Так что на нас и подобных, смотреть не нужно...
Посол Кош вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо: