Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2018, 23:36   #42
cudesnic09
VIP
 
Аватар для cudesnic09
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: А где придётся!Злые они.....
Сообщений: 6,908
Сказал(а) спасибо: 20,983
Поблагодарили 25,949 раз(а) в 6,382 сообщениях
Вес репутации: 6096
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима
По умолчанию

acostone,Читаю третью страницу...,пора "конкретизироваться".Иначе "пацаны"не поймут.Это я Вам как сторонний наблюдатель говорю.Лично я нивжись не "засуну" в свой заказ непонятно какой материал только ради того,что производителю хочется попробовать.
Хотите попробовать?Добро!Готов.Попробуем.
Но есть один нюанс....
От Вас:
1.Материал(с оплатой доставки до цеха).
2.Оплата моего рабочего времени(а как?я ж буду заниматься "алхимией",а не выдавать на-гора продукцию из проверенного материала).
Бета-тестеры за так не работают(да,оплата не всегда деньгами,но косвенная выгода присутствует).
Зачем мне отказываться от проверенного Staron в пользу российского а"ля acostone???
Цена?
Моя цена как обработчика не зависит от цены материала и складывается из операций которые необходимо произвести для того,чтобы из листа получилось изделие.
Цену материала оплачивает заказчик,я лишь рекомендую то,что считаю лучшим.
Убедите меня что Вы(ваш продукт) не просто дешевле,а ЛУЧШЕ!
__________________
...Как искали искры в сыром бору.......
cudesnic09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Денис73 (07.06.2018)