Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2020, 04:22   #12
Yaroslaff
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2015
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 36 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 0
Yaroslaff на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DOMIN.888 Посмотреть сообщение
У Вас регистрация с 2015 г. Разговаривать начали только месяц назад (10 сообщений)
Значит раньше не очень-то и надо было?
Могли бы и пять лет назад поделиться... кухнями по ляму.
Разговаривать я пытался ещё в 15-м, да вот проблема, сообщения модераторы не пропускали. Так я и не понял, по какой причине, и не собираюсь это обсуждать. И не интересно стало форумом пользоваться, и не пользовался, и не пользуюсь, а хотелось бы, чтоб нормальный форум был. Это по существу.
А теперь от себя:
Вот похоже из-за Вас конкретно, и следующего после Вас комментатора, в частности, форум, уж извините, в *опе. Такие темы для обсуждения без причины не создаются. А если Вам хочется сидеть в своём гараже и скорбеть над своими «супермегатайными технологиями», там и сидите, и не комментируйте меня, раз у Вас нет предложений по существу вопроса. Я за открытый форум с открытыми данными, файлами и примерами. Форумы и создавались для этого. И если это не изменится, у меня так и останется 10 сообщений, даже в 2035 году. У меня второе высшее «реклама и связи с общественностью, и здесь по моей специальности вопрос задан. Я начал с самой больной темы этого форума. Или мне и мнения своего высказать нельзя?
З.Ы.: Да, я делаю кухни «по ляму», самая дешевая от 300, а ближайшие 4 заказа от 500 начинаются, и без помощи форума, который загибается, и без Ваших «супермегатайных знаний и умений». Потому что в других местах полно людей, готовых делиться. А если Вам завидно, то я очень этому рад, хоть как-то «мудозвонам» (да, оскорбляю участников, хотите блокируйте, только форум оживить это не поможет) насрал.

Цитата:
Сообщение от SsensusS Посмотреть сообщение
В одних странах легализована марихуана (их меньшинство), а в других НЕТ...
Где то легально оружие, но в основном НЕТ...
Вы приехали в другую страну, у нас иные законы, нравится Вам это или НЕТ...
Если Вы не будете придерживаться законов страны, в которую приехали, Вы будете депортированы ПОЖИЗНЕННО...
Ну, может хоть на ассоциациях дойдёт.

Это большой плюс на этом форуме, пользователь может защитить свой авторский контент от прохожих и БОТОВ. (и заметьте, НЕ ЗА ДЕНЬГИ)

Речь о том контенте, который ни кому и даром не нужен, да ещё и с троянами??
Качественный контент Вы на халяву не получите НИ ГДЕ, не обольщайтесь))
Я мнение своё озвучил, плевать мне на ваши угрозы про ПОЖИЗНЕННО. Все равно от форума этого никакой пользы для меня нет. Пришла рассылка на почту, я высказал своё мнение. А форум посещаю раз в год, убедиться, что как был отстой, так и остался. Только Вы, прежде чем темы создавать, и угрожать участникам, подумали бы, какова вообще цель этой темы? Поугрожать тем, кто будет неприятное писать? Тогда снимаю шляпу, этот форум ещё хуже, чем я о нем думал

И ещё, в догонку, пока не заблокировали , Вы где здесь видели качественный контент? Или качественным контентом Вы называете то древнее барахло, что выложено в ветках для базис мебельщика? Или фотографии проектов из ПРО100, без самих моделей, из серии «СМОТРИТЕ КАКОЙ Я ОФИГЕННЫЙ, НО С ВАМИ НИ ПОДЕЛЮСЬ, ПОТОМУ ЧТО Я ЖАБА», это качественный контент? Это сборище старперов, со своими стариковскими замашками. Ну и сидите на своём «СТАРОМ ФОРУМЕ С ДРЕВНИМ, НИКОМУ НЕ НУЖНЫМ, КОНТЕНТОМ». Ни о какой новой жизни речи быть не может!

А лучше всего, задайтесь сначала вопросом, почему человек, делающий не самые дешевые кухни имеет всего 10 сообщений на Вашем мегакрутом и продуманном форуме. И те, только за последний месяц.
Yaroslaff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
00000 (30.01.2020), Gromus75 (08.01.2020), Владимир Т (09.01.2020)