Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2019, 12:01   #14
kylan
Модератор
 
Аватар для kylan
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: г.Орск
Сообщений: 5,220
Сказал(а) спасибо: 8,274
Поблагодарили 16,284 раз(а) в 4,579 сообщениях
Вес репутации: 4029
kylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _konstruktor_ Посмотреть сообщение
даже если отсеять (программно) списания, и оставить только зачисления.. это все равно будет больше миллиона операций в СУТКИ..
Я же говорил
Цитата:
Сообщение от kylan Посмотреть сообщение
Главное что в алгоритм попадают. А уж какой именно алгоритм заложен- тут вариантов много.
К примеру записи разговоров. Не все подряд же пишут. А по ключевым словам.
К примеру иногда не могу попасть в нужное место в инете из за "подозрительной активности с моего айпи".
К примеру мой оператор блокирует некоторые сайты. Значит проверяет все запросы с моего компа.
А то, что сегодня кажется огромным объемом, завтра уместится в углу флешки телефона. А вот тут опять проблема- мало места. Ведь если эту информацию уложили, значит нужно записать другую, которая либо была еще не востребованна, либо прозапас, под готовящееся програмное обеспечение либо под новые разработки в сфере электроники. Когда больше миллиона операций в сутки будет не только проанализированно, разложено, заархивированно, но еще и рассмотрено на разные предметы законодательства с выпиской штрафов в случае нарушений, с распечаткой и рассылкой.
__________________
Что прекрасно подходит одному, для другого- не приемлемо.
kylan вне форума   Ответить с цитированием Вверх