Тема: bCAD 4
Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2019, 01:06   #71
Brakonyer
Местный
 
Аватар для Brakonyer
 
Регистрация: 18.06.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 374
Поблагодарили 839 раз(а) в 270 сообщениях
Вес репутации: 298
Brakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bcad Посмотреть сообщение
У меня на нотере W10x64 - всё живёт.
Производство великой компании Lenovo
Как и всякая "десятка" обновляется регулярно (и всегда неожиданно)...
А у меня, что-то явно система с bCAD-ом не дружит. Для "затравки", опять отказался кроить профиля. Дальше - веселее. После редактирования панели (не важно: инструментом "изменить деталь" или через контекстное меню в таблице отчёта), программа делает "текущим" какой-нибудь, совершенно "левый" раздел. Выбирает его случайно, не тот, в котором размещена редактируемая деталь; при этом отличается завидной стабильностью: выбранный раздел не меняется до закрытия программы. После следующего запуска, какое-то время работает стабильно, потом опять начинается та-же свистопляска. Кроме того, начал "брыкаться" bCUT. Проект с более, чем тремя разными материалами, кроить отказывается. Сегодня поставил перед ним три простеньких задачки: по одному-два листика, без текстур и кромок. Он, бедный, над самой простой, десять минут "потел". Завтра посмотрю: как будет себя вести 1459. В случае неполадок, придётся сносить систему...
__________________
Все великие дела начинаются не со слов: "Я смогу! Я сделаю!"
Все великие дела начинаются со слов: "А!... Давай попробуем!"
Brakonyer вне форума   Ответить с цитированием Вверх