Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2010, 21:27   #10
ship
VIP
 
Аватар для ship
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 366
Сказал(а) спасибо: 1,093
Поблагодарили 1,047 раз(а) в 224 сообщениях
Вес репутации: 424
ship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrovich
Предварительно идею проведения этого конкурса мы с ship обговаривали ,поэтому надеюсь что и он примет участие,хотя пока в опросе он почемуто непоучавствовал
Да здесь я, здесь. Я только за. Инет что-то тупить под вечер начал. Надеюсь и уменя что-то получится и займу хотябы предпоследнее место. Ща объясню:
Цитата:
Сообщение от Persea
Почему думаю, потому что с Корелом мы на ВЫ, я его понемногу осваиваю по мере возможности и я еще в самом начале обучения. Лучше всего мне пока удается из уже готового рисунка создать что то другое методом удаления, копирования, вытягивания и пр.
Я хоть в кореле и нормально себя чуствую, но так как я инженер по образованию, у меня слабовато с фантазией. Я больше на точность и качество поставленной задачи ориентируюсь. Persea давай объеденимся? Твоя фантазия, мои умения.

Я лучшие результаты в обрисовке чем в проявлении фантазии могу показать (как раз с goop посоревнуемся). Но все-же конкурс это хорошо, он оживляет. Авось и у меня что-то получится.

Я думаю что стоит добавить от себя: готовые работы предлогаю высылыть Petrovich'у. Не нужно их выкладывать здесь, так как у разных учасников могут быть похожие идеи (по теории вероятности) и в случае такого, это не будет расматриваться как плагиат идеи. По оканчании срока приема работ они будут выкладенны здесь для всеобщего голосования.

Petrovich сколько времени выделяется на подготовку работ?
__________________
...... нет слов

Последний раз редактировалось ship; 27.01.2011 в 14:07.
ship вне форума   Вверх