Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2008, 20:06   #77
bublik
Местный
 
Аватар для bublik
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 64 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 218
bublik скоро придёт к известности
По умолчанию ответ Systlandу

:confused: Многоуважаемый Systland, скажите пожалуста ВЫ работаете на лицензиии это 1-ый вопрос. 2-ой вопрос на СЕБЯ или на дядю (если на дядю то все понятно, Вам не нужно считать чужие деньги). Так вот Я работаю на СЕБЯ и купил Я ЛИЦЕНЗИЮ - это 1 ответ. 2 ответ Я просил ПРОСВЕТИТЬ и заранее извинился как новичек. А если Вы не могЕте помочь и указать путь в Базисе (повторяю у меня Сметы нет) Допустим - Настройка\База материалов\ а дальше ? в цене даже нет всплывающего списка валют, справочник или есть или его нет. Так вот ответьте Мне, достучаться до правды - это истерика? А чего стоит выражение изучить программу более тщательно - это как, изучать по ходу програмирование, а опытный пользователь это инженер-конструктор которому преподавали БАЗИС в институте !? Так что как не крути а сделать меня умнее, опытнее и сильнее может только ПОМОЩЬ !!! Кстати, в основном мое изучение Базиса связано с вашим форумом, чем обязан особым участием и помощью ув. Кудесника и др. активистов. Так что давайте ВМЕСТЕ разбираться и помогать как друг другу, так и РАЗРАБОТЧИКАМ. За орфографию уж простите.
bublik вне форума   Ответить с цитированием Вверх