Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2010, 00:48   #40
manemeb
VIP
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Россия г.Пенза
Сообщений: 945
Сказал(а) спасибо: 3,218
Поблагодарили 3,036 раз(а) в 550 сообщениях
Вес репутации: 870
manemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pershin Aleks
Какие именно возможности интересуют?
По ценам - проектирование шкаф-купе - 500 руб/пог.м., кухня - 1.200 руб/пог.м.
Pershin Aleks Я думаю вы не обидитесь , если я обнародую цифры полученные от вас путём личного сообщения, по моей просьбе. Без них вообще нет смысла в теме. Простите если нарушил конфиденциальность.
Поделюсь своими рассуждениями:
По истине шок. Если конструктора уж конструктора используют для расчётов метр погонный, то……
У нас в среднем 12 кухонь в неделю. Опять же средний размер 3 п\м. То есть ваши услуги обойдутся моей фирме около 200000р в месяц?
У друзей объём за месяц в докризисное время равнялся четыремстам заказам в месяц (сейчас меньше). Легко посчитать во сколько обойдутся ваши услуги ему. Кстати обрабатывал у них этот объём (и до сих пор обрабатывает) один человек, при помощи Базиса.
Пытаюсь понять, какому же производителю интересны ваши услуги и не могу. Как предприятию работающему на опт? Не могу позволить себе на столько много увеличить стоимость. Как владелец салона имеющего в среднем 8-10 заказов в месяц с точки? Простите, два заказа в неделю, я и сам «разложу». Вечером, за чаем . Я ещё могу понять если ваше бюро возьмёт на себя труд перевести чертёж-набросок от замерщика, в грамотный эскиз. А только конструктив, из раза в раз повторяющихся модулей за такие деньги……….Непонятно .
Складывается впечатление , что вы неправильно подошли к расчёту стоимости своих услуг. Имею право рассуждать на эту тему, потому как на данный момент нахожусь во всех мебельных ипостасях одновременно.
manemeb вне форума   Ответить с цитированием Вверх