Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2010, 22:09   #14
Gerry
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Gerry пока не определено
По умолчанию

По цене. за изготовление (судя по данный) я взял бы 1340долл. + установка 20% + доставка,подьем и замер. Стоимость материала считаю отдельно (закупочная стоимость листов и клея ( целых листов) + 5-10. Не знаю какой это цвет, но не думаю что у меня было дешевле. Скидку которую вы дали, мастеру разделил бы на несколько месяцев - руки конечно у него кривые))) сорри... . ВАЖНО проверять уровень нижних корпусов до установки, и обязательно плоскость солешницы. Такая лажа часто бывает, когда столешница без основания - в данном случае сложно по фото сказать в чем проблема. На замер посылаю только после установки нижних корпусов ( 95% столешниц делаю для сторонних организаций и мебельщиков) - приходится сильно ускорять производство.
По углам. развернутым. Если кухня так же как и стена развернута по стенам (через стыковочную планку), то приходится делать разворот на стыке (замерщик пользуется электронным угломером - замеряет угол по стене и по фасаду кухни). В случае если кухня выставленна ровно - то выше описанным способом ( +20 ,30мм). Все варианты сложно описать - будут вопросы - пожалуйста. Герман. Одесса.
Gerry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bir (05.07.2012), Denis81 (04.04.2011), динчи (14.01.2014)