Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2015, 07:37   #33
Виталий Кацурба
Консультант
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 9,126
Сказал(а) спасибо: 16,288
Поблагодарили 28,027 раз(а) в 7,396 сообщениях
Вес репутации: 6725
Виталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miha.kag Посмотреть сообщение
Ну..... о "высоком" пошло......)
Либеральное не синоним аморального.....
"Если нет экономической свободы, то не может быть и ни какой другой".... не я это сказал, это сказали люди создавшие великие экономические и политические системы, где в элите Маски, Гейтсы, Джобсы (люди сделавшие успешные продукты, создавшие себя сами , преобразившими мир). а не КЫдыровы, ЗЫлдыстановы и Светы из Иваново...
И призывы и уж тем более корпоративный сговор "о цене" уголовка даже при свете из Иванова....)
............. и не обманывайте себя, создавать реально, без обмана, "дорогие" изделия, "массово", в наших условиях " не прокатит", покупательская способность населения низкая. .... а в идеале, "по честному", под свои изделия Вы должны создать и дизайнерскую школу, и школу мастеров, и "стричь газон 300 лет", и из поколения в поколения, и шоб качество было традицией и не значком..... но это не в этой системе........

Не пойму о чём Вы?
Я где-то сказал - "массово - дорогие изделия" или о сговоре?

Я всего лишь пытаюсь выяснить, как ставиться планка между дорого и не дорого.



Либерализм - это конкуренция за лучшие условия материального существования людей, живущих вне морали.
__________________
https://t.me/dama_s_tryapkoy
Виталий Кацурба на форуме   Ответить с цитированием Вверх