Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2011, 22:25   #43
Евгений 33
Местный
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 996
Поблагодарили 649 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 312
Евгений 33 - просто великолепная личностьЕвгений 33 - просто великолепная личностьЕвгений 33 - просто великолепная личностьЕвгений 33 - просто великолепная личностьЕвгений 33 - просто великолепная личностьЕвгений 33 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey. Посмотреть сообщение
Первое: Открыть свой цех и салон ( надо МНОГО денег)
Второе: Открыть салон продаж (надо меньше денег)
а распил, двери заказывать в сторонних фирмах (каких много)

Вот мне хочется поинтересоваться, кто как работает, у кого какой выхлоп?
Какая себестоимость изделия с Первым вариантом, а какая со Вторым?
Мне нравится ВТОРОЙ вариант т.к. он менее затратный, но будет ли толк и если кто так работает пусть напишет, как оно…
Буду очень благодарен и заранее СПАСИБО!
Наша фирма работает с одним салоном в раскрученном мебельном центре, а вот производства своего нет. Работа с заказчиком, подготовка техдокументации, покупка экстравагантных комплектующих, доставка, сборка-все за нами, а вот непосредственно изготовление все на стороне. До совсем недавних пор все устраивало, пока был спрос на оригинальность нашей продукции, цены в разы выше соседей-конкурентов. 2010 год прошел нормально. Сейчас все не так. Соседей на этаже, как у дурака фантиков, все со своими цехами. При этом заказчик после кризиса не оклемался, стараются 20000-ти тысячный шкаф в кредит купить. Вот мы и сменили экспозицию на более приземлемые модули. Ценники сменили и выхлоп ни какой. Отсюда смысл в своем цеху, как воздух. Где то на форуме читал, что производственники объединятся, что бы на станке с ЧПУ работать, мы готовы рассмотреть вопрос о совместном создании производства в белокаменной или в ближайшем замкадье. На конкретные вопросы всегда готов дать конкретные ответы. С уважением всем, Евгений.
Евгений 33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Pankrat2 (18.08.2011)