Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2012, 15:01   #24
zorro
VIP
 
Аватар для zorro
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 1,047
Сказал(а) спасибо: 2,864
Поблагодарили 1,852 раз(а) в 435 сообщениях
Вес репутации: 695
zorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Это не петля. Это горизонтальная панель с петлями. Я не могу без потерь вытащить петли, чтобы ее изучить и создать аналогичную фурнитуру. Петля нужна как фурнитура, т.е. в формате *.f3d.

НО!!!

Я понял, что ты хочешь. У тебя есть стеклопетля правая и стеклопетля левая. Ты хочешь, чтобы при симметрии было все тип-топ. Но обрати внимание. Слева у тебя стоит стеклопетля левая. При зеркальной симметрии точка привязки зеркально симметрируется, а петля поворачивается.

А ты хочешь, чтобы при зеркальной симметрии стеклопетля левая отразилась по законам зеркальной симметрии!!! Это будет СТЕКЛОПЕТЛЯ ПРАВАЯ! Это новая петля. Да, я понимаю. У тебя есть и левая и правая. Но программе пришлось бы тогда отобразить по законам зеркальной симметрии стеклопетлю левую, получить новое тело, сравнить его со всеми, которые есть в твоей модели и понять, что новое тело совпадает со стеклопетлей правой и новому телу принять новую "фамилию" - стеклопетля правая.

Но на такое Базис пока не способен.
zorro вне форума   Ответить с цитированием Вверх