Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2010, 23:28   #46
cudesnic09
VIP
 
Аватар для cudesnic09
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: А где придётся!Злые они.....
Сообщений: 6,908
Сказал(а) спасибо: 20,983
Поблагодарили 25,949 раз(а) в 6,382 сообщениях
Вес репутации: 6096
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasabi Посмотреть сообщение
6мм и на столешкумы ипользуем только 12мм
И что смешного? А 3мм на столешницу ? Мы только трёх миллиметровым раньше работали и ничего.

Цитата:
Сообщение от pavels Посмотреть сообщение
У кого нибудь бывало появление трещин в районе варочной поверхности. Какие есть рецепты?
Вырез чем предварительный делали? Если сначала лобзиком пилили-вот вам и трещины.Вырезы только фрезером,лобзиком ни в коем разе.Ну и конечно радиусы в углах и закругление по периметру выреза(либо фаска,кому как нравится).Наклеивание термоленты обязательно.Да, что ещё немаловажно это соблюсти рекомендованные зазоры от варочной до столешницы по периметру выреза.Для Rausolid и GetaCore,если я не ошибаюсь,это 5-7 мм.
Ещё одна причина не правильно изготовленный подрамник под камень(6мм ,на сколько я помню,клеится не сплошняком на основу,а именно на подрамник) и не правильно подобранный клей.Посмотрите рекомендации производителя камня.Если еть надобность могу скинуть рекомендации для Geta Core и Rausolid.
__________________
...Как искали искры в сыром бору.......
cudesnic09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх