Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2010, 19:09   #20
segotin
VIP
 
Аватар для segotin
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,102
Сказал(а) спасибо: 11,986
Поблагодарили 18,689 раз(а) в 4,839 сообщениях
Вес репутации: 4503
segotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Swichus Посмотреть сообщение
Если так считать-то имея некий опыт, можно смету прощитать в уме а чертеж от руки нарисовать! И некаких САПР не надо раньше люди и без них обходились и делали мебель не хуже!!
Для того чтоб не остаться с попой нужно новшества какието! Щас много кто ударился в мебель. знаю какуто легенькую програмку можно все сконструировать!!
Вопрос;а для кого??
Дядя Петя пойдет к дяде Васи который лет 15 работеает сборщиком Мебели тот ему прикинет за 5 минут все!! У вас и Базис загрузиться не успеет)))

А вот если конвертировать в 3D редактор! Нормально визуализировать,еще анимировать во флеше и выложить на сайт - так этож красота ! Не такли??
Не совсем так. Базис конструкторская программа в первую очередь. Потому визуализации для нее второстепенны.
Хотя я тоже согласен с вами, что надо бы перестать выпускать жигули из года в год. Пора делать машину. От меня самого Дмитрий услышал много, по его мнению, не нужных наворотов. Надеюсь, что все же займутся вылизыванием проги в конце концов.
segotin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Элен (30.08.2020)