Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2017, 16:17   #2
Виталий Кацурба
Консультант
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 9,139
Сказал(а) спасибо: 16,297
Поблагодарили 28,037 раз(а) в 7,399 сообщениях
Вес репутации: 6729
Виталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, несколько сайтов фирм и крупных игроков на рынке, само собой я могу вбить в поисковике "купить лдсп" и он мне выдаст куча фирм, наверняка многие так и будут советовать, но я имею ввиду вот чтоо, есть допустим огромный выбор практички все фирмы представлены и хорошие цены, потому как большой объем продаж в строительном сектре допустим Леруа мерлен. Вот и вопрос в этом чтобы не у мелких перекупов закупать, а у таких сторожил своего дела, с огромным выбор цветов и производителей, подскажите пожалуйста именно интересует закупка плитных материалов и где их попилить, фурнитура, фасады, и дают ли образцы? Если кто посчитает мой вопрос глупым прошу прощения но песочница она и есть песочница)))
Попробую угадать - решили замутить бизнес по мебели?
__________________
https://t.me/dama_s_tryapkoy
Виталий Кацурба на форуме   Ответить с цитированием Вверх