Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2015, 11:31   #26
ПРАКТИК
VIP
 
Аватар для ПРАКТИК
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 3,822
Сказал(а) спасибо: 28,995
Поблагодарили 27,374 раз(а) в 5,644 сообщениях
Вес репутации: 6117
ПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Модуль-Е Посмотреть сообщение
Вот про такие
Наверное вот это имели в виду:
Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
Га! А Свидетелей Иеговы забыли? "Не хотите ли Вы поговорить о мебели?" Это будут поистине ураганные продажи!
В теме которую открыли Вы лично и обнаружили в ней некий стёб.
Стёб не по "делу"... Не по Вашему "делу".
Не ошибусь, если скажу что Вы, Вадим, неким образом обиделись.

Вы (в той теме) выложили некую схему, некие предложения того как "Вам кажется".
Не задали вопросов, не попросили конкретных отзывов. Не было приглашения к диалогу. Так ведь? Просто текст.
После первых (к Вам) уточняющих вопросов Вы отмалчивались (пустив тему на сомотёк, это не правильно. Создали тему - ведите её, направляйте).
Не ответили, не разъяснили, не обосновали фактами/примерами свою схему/предложение/выводы.

Не хочу лезть к Вам в голову, и выковыривать то, чем Вы руководствовались при создании темы, но я поступил бы примерно так:
Цитата:
Сообщение от Модуль-Е Посмотреть сообщение
На мой взгляд в текущей рыночной ситуации мебельному салону необходим коллектив внештатных дизайнеров, в чьи обязанности по договоренности входит....... бла-бла-бла
а дальше:
Цитата:
Коллеги, что думаете по поводу привлечения внештатников?
Есть ли у кого такие наработки? На каких условиях сотрудничаете с ними?
Как разграничиваете обязанности и ответственность?......
(Возможно описание своих наработок, может свои трудностей или непоняток в предлагаемом Вами варианте)
Ну а под словами Дмитрия я бы то же "спасибку" поставил)... За креативность мышления)
И да, Вадим, то что Вам не понравилось, было не в Ваш адрес, это в Ваше отсутствие в теме народ чуток развлекался над своими же идеями)

Ну и Ваше упущение, фразы типа "народ, заканчивайте ржать, давайте по-серьёзнее" не прозвучало ("ну ка все построились, рассчитались на первый-второй, и выдали ответы на мои вопросы))). Вы топикастер, вы "ведущий" темы.
Цитата:
Сообщение от Модуль-Е Посмотреть сообщение
Для меня в большей степени важно общение в профессиональном ключе.
Это нормально, это понятно.
Но для общения нужны как минимум двое. И у того, второго, могут быть другие "важные степени общения". И это то же нормально.
ПРАКТИК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drono (28.07.2015), DTioutiou (28.07.2015), kylan (28.07.2015), Us13 (30.07.2015), Константиныч (28.07.2015)