Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2008, 16:18   #61
zorro
VIP
 
Аватар для zorro
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 1,047
Сказал(а) спасибо: 2,864
Поблагодарили 1,853 раз(а) в 435 сообщениях
Вес репутации: 695
zorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

2 Valerian. Я ни в коем случае не хвалил Базис и не ругал Бикад или другие программы. Примеры работы в Базисе я приводил только потому, что я его достаточно хорошо знаю. Я призываю НЕСТАНДАРТНО МЫСЛИТЬ работая в ЛЮБОЙ ПРОГРАММЕ!!!
Можно работать в Unigraphics и ничего не сделать из-за того что руки кривые и мозги набекрень. После этого с умным видом ее ругать и говорить что она не приспособлена для конструирования. При этом показывать убогие чертежи созданные в Excel (поверьте!!! Я видел и такое!!!???) и говорить что эта лучшая программа для выпуска чертежей.
Что ни говори - главный инструмент у конструктора - это голова. А любая программа это интрумент. Думать надо. На то мы и homo sapiens!
PS. А от рекламных материалов меня тошнит. От всех, и Базисных тоже. Я предпочитаю все ручками попробовать. Можно много рассказывать какая вкусная халва, но пока ее не попробуешь...
zorro вне форума   Ответить с цитированием Вверх