Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2011, 18:01   #7
segotin
VIP
 
Аватар для segotin
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,104
Сказал(а) спасибо: 11,987
Поблагодарили 18,689 раз(а) в 4,839 сообщениях
Вес репутации: 4504
segotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nayrogi Посмотреть сообщение
Если это вопрос, то отвечу. Лично мне не нужна такая кнопка. Даже мыслей не возникало по этому поводу.
Вы сам... сами... Карочь, ты сам делаешь свое изделие и никто в него не лезет

Эта кнопка нужна, если изделие кто то сделал (конструктор другой), а ты его уже в производство запускаешь. Когда человек не в конце позиции проставляет, а периодически в процессе изделия... Там такая простыня выходит, что держись только. Пример нв файле LDW в архиве (позиции с одинаковыми именами и размерами совершенно одинаковые должны быть. когда я расставляю в автомате такое изделие, то позиции в норме). Я хотел бы изменить, но не знаю как, нет такой возможности кроме ручной правки. А на листе LDW в архиве только ДСП, а там кухонька не маленькая... И что мне делать, как технологу? Отдаю так в цех и мысленно жалею парней, кто по такой простыне работать будет... Мне уже ничего не исправить, или не знаю как исправить. Позиции записаны в основном файле и удалить их оттуда никак. Они же в раскрой и на ЧПУ и в схему сборки идут
Клиент спасибо опять же скажет, когда в схеме сборки такое увидит...
-------------------------------------------------------------------------
Кстати... В этом я и вижу минус того, что БМ8 сейчас тестируется только избранными, вместо того, что бы его просто в народ отдать. Уважаемый nayrogi, камень не в ваш огород. Я знаю, что вы очень толковый специалист. Но ведь, как видно из нашего с вами диалога не можете охватить всё. Сколько тестеров у базиса? А теперь ответьте сколько юзеров? Дмитрий думаю поможет числа указать правильно. И у каждого юзера свой стиль работы, свои тонкости и т.д.
Вложения
Тип файла: rar 22222.rar (6.4 Кб, 34 просмотров)

Последний раз редактировалось nayrogi; 20.02.2011 в 18:41. Причина: Пользуйтесь правкой.
segotin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
andronf (20.02.2011), nayrogi (20.02.2011)