Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2015, 14:08   #26
Виталий Кацурба
Консультант
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 9,135
Сказал(а) спасибо: 16,290
Поблагодарили 28,031 раз(а) в 7,397 сообщениях
Вес репутации: 6727
Виталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от estruin Посмотреть сообщение
поясните это как?
Это отдельная тема, довольно объемная.



Цитата:
Сообщение от estruin Посмотреть сообщение
вот картинка: тендер ну или типа тендер, клиент выбирает, сталкиваемся Вы да я в интересах изготовления заказа. я знаю о Ваших видео, знаю о касяках на видео, о методах работы, у меня - чпу, на нем уже навешано оборудование по вышкуриванию столешниц, да и других изделий, также фрезы для кромки, и шлифовальная фреза для кромки (по факту и так в реальности уже есть и начинает работать), я делаю пару аналогичных постановочных видео, как происходит работа у меня, и указываю на это клиенту (приличный продающий момент)

как Вы думаете, при равных остальных данных, кто будет делать заказ? разве не сыграет Ваше видео в этом случае злую шутку? или я заблуждаюсь?
По порядку.
Во-первых, это сделано для привлечения разовых клиентов - частников.
Для снижения их рисков. Это обычные изделия, камера будет захватывать только одно рабочее место.
Каналов на сайте будет три, три рабочих места.


Во-вторых. Для тендеров эти съёмки, как зайцу стоп-сигнал.
Там смотрят цену, историю и бухгалтерию.
Если у меня будет за спиной мощная работа, им по фиг, как и чем её делали.
В-третьих. Речь не постановочном видео, а об онлайн-трансляции.

И последнее. Показываться будут только процессы не сложных работ.
__________________
https://t.me/dama_s_tryapkoy
Виталий Кацурба вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
KOHKyPEHT (23.01.2015)