Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2015, 13:09   #25
estruin
Местный
 
Регистрация: 03.05.2012
Сообщений: 578
Сказал(а) спасибо: 467
Поблагодарили 1,261 раз(а) в 375 сообщениях
Вес репутации: 456
estruin за этого человека можно гордитсяestruin за этого человека можно гордитсяestruin за этого человека можно гордитсяestruin за этого человека можно гордитсяestruin за этого человека можно гордитсяestruin за этого человека можно гордитсяestruin за этого человека можно гордитсяestruin за этого человека можно гордитсяestruin за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
У меня своя методика обучения - злая, грубая, дорогая, но очень эффективная.
поясните это как?


Цитата:
И я не боюсь это показывать - задавайте вопросы.
вот картинка: тендер ну или типа тендер, клиент выбирает, сталкиваемся Вы да я в интересах изготовления заказа. я знаю о Ваших видео, знаю о касяках на видео, о методах работы, у меня - чпу, на нем уже навешано оборудование по вышкуриванию столешниц, да и других изделий, также фрезы для кромки, и шлифовальная фреза для кромки (по факту и так в реальности уже есть и начинает работать), я делаю пару аналогичных постановочных видео, как происходит работа у меня, и указываю на это клиенту (приличный продающий момент)

как Вы думаете, при равных остальных данных, кто будет делать заказ? разве не сыграет Ваше видео в этом случае злую шутку? или я заблуждаюсь?

выше было упомянуто о рекламе фэйри))) у меня жена в этой сфере работает, так там такие баталии ради продаж происходят, что никому тут не снились, начиная от дележа и захвата полок в магазине, заканчивая шпионажем на высшем уровне (вернее первее шпионаж)
estruin вне форума   Ответить с цитированием Вверх