Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2018, 17:56   #24
Dima1313
Местный
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Подольск Мск Обл
Сообщений: 685
Сказал(а) спасибо: 1,487
Поблагодарили 801 раз(а) в 237 сообщениях
Вес репутации: 421
Dima1313 - просто великолепная личностьDima1313 - просто великолепная личностьDima1313 - просто великолепная личностьDima1313 - просто великолепная личностьDima1313 - просто великолепная личностьDima1313 - просто великолепная личностьDima1313 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Кацурба Посмотреть сообщение
Где гарантия, что "притянутся" только спецы? )
не спецов сразу видно на собеседовании. А с низкой з\пл вы их только и увидите.

Цитата:
Сообщение от Construktor Посмотреть сообщение
Ну кстати это еще одна проблема, во всяком случае для меня. Сотрудники хотят получать много, официально и регулярно. Но если выполнить все эти условия - бизнес можно сворачивать. Отсюда и постоянная текучка.
владельцы насколько я знаю могут какое то время иметь малый доход -нет заказов и т.п., а потом хлоп-хороший-вкусный заказ-срывают куш, "размазывают" его на весь период и получается вроде неплохо. Наемнику в плохой период вы говорите что все плохо заказов нет и зпл у тебя поэтому низкая, но когда случается куш, ему платится чуть-чуть больше чем обычно. А он этот чуть-чуть размазать как вы не может и соответственно хочет чтобы все было хотя бы средне.

Цитата:
Сообщение от Виталий Кацурба Посмотреть сообщение
Я много здесь (на форуме) писал, что мелкий бизнес скоро схлопнется по такой простой причине - ситуация ухудшается, снизу требуется больше денег на нормальную жизнь, а сверху, всё меньше возможностей платить эти деньги.
И жадность здесь ни при чём.
Государство, по подлому, наносит удар в пах - закручивает гайки на спаде экономики.
я в 2009г устроился в одну фирму она начинала в 2000, уже в 2009 у нее все было не очень-плавно сваливалась в штопор, и в 2013 она закрылась. я ушел в аналогичную (сейчас здесь работаю) которая начинала в 2008г т.е. получается одна фирма у которой все было -опыт, оборудование, люди падала в пропасть, а другая у которой не было из этого многого, шла на подъем ... как так получается? наверное одним было надо, а другим нет..., одни землю рыли, а другие обленились.
Dima1313 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bbb i ko (06.03.2018), GarantPodium (06.03.2018), zzerg (06.03.2018), Виталий Кацурба (06.03.2018)