Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2018, 18:16   #35
kylan
Модератор
 
Аватар для kylan
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: г.Орск
Сообщений: 5,223
Сказал(а) спасибо: 8,274
Поблагодарили 16,287 раз(а) в 4,580 сообщениях
Вес репутации: 4030
kylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
Отсюда и, можно назвать пессимистичный, комментарий от ANTORIX. Но не с целью отговорить от своих намерений девушку, а просто помочь учесть как можно больше потенциальных рисков
Миша, но ведь если идея тупиковая, значит движение вперед только до одного момента. Потом либо стой, либо назад, к началу.
Цитата:
Сообщение от ANTORIX Посмотреть сообщение
идея тупиковая.
А это я и расцениваю, как именно отговорить от захода на этот путь. И это лишь по тому, что автор предостережения возможно не взял с собой необходимого снаряжение, отсюда и не смог продвинуться далее.

Вообще, у примеру,некоторые мои идеи так и остались в не воплощенном виде. Причин много. Все "объективные
2. Это- отсутствие времени, денег, знаний, инструмента, волшебного пинка. Лень матушка. Отговоры "компетентных и знающих жизнь" людей. Потеря интереса. Не сразу получилось, а потом как бы и не нужно стало. Опять лень. Тут на рыбалку. Там водку кушал, как будто ее отняли бы и больше не дали. И вот, оглядываясь, вижу, что не все таким тупиковым было. Но время упущено. Актуальность прошла. Опять поиск идей. Опять, возможно, все по кругу. Выход? В моем случае он есть. Побороть мою лень. Так и там, в тупике от ANTORIX, возможно тоже был выход.

Опять пишу много слов. Мысль рассеивается. Попробую собрать ее в двух словах. Не нужно сразу бить ТС по рукам.

Кстати, для Nisol. Для вопроса в шапке

Цитата:
Сообщение от Nisol Посмотреть сообщение
как себя можно обезопасить чтобы после продвижения товара меня не погнали и продавали мое произведение без меня? И чтобы я сама могла свою мебель без проблем продавать через другого производителя? Можно без регистрации ИП
Создайте сайт своих идей. Каждая идея под своим названием, под вашим именем. С датой разработки и номером патента. с подчеркиванием вашего дизайна и т.д. Сайт пока можно не раскручивать вообще. Пусть висит себе. Обновляется потихоньку, по мере ваших разработок. У себя же на месте пытаетесь продвинуть свой товар/идею. Как уже говорили- заказали металл у одних, дерево у других, упаковали у третьих. И не забывайте хороший совет от Михаила-
Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
отнестись к этому серьёзно - запатентируйте, пока этого не сделал тот, кто уже изготавливает Ваш "опытный образец"
Ну а дальше- нарабатывайте имя у себя в регионе. Делитесь ссылкой на сайт. Так и продвинетесь на ту ступень, с которой уже можно шагнуть в .........
Цитата:
Сообщение от Nisol Посмотреть сообщение
заработать на нормальную жизнь
__________________
Что прекрасно подходит одному, для другого- не приемлемо.
kylan на форуме   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nisol (04.09.2018), Константиныч (06.09.2018), Костя Луганск (02.09.2018)