Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2018, 15:42   #31
kylan
Модератор
 
Аватар для kylan
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: г.Орск
Сообщений: 5,218
Сказал(а) спасибо: 8,274
Поблагодарили 16,269 раз(а) в 4,575 сообщениях
Вес репутации: 4024
kylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANTORIX Посмотреть сообщение
Не получилось не только у меня, но и у подавляющего большинства таких как я и таких как автор топика. Отсюда выводы.
Можно к примеру провести параллель вашим словам. Возьмем Список высочайших вершин Земли. Там можно подсчитать число людей, покоривших вершины. В пересчете на жителей земли- очень мизерный процент. Но ведь есть эти люди. И мы не входим в их число. Почему? Одним это не нужно. Другие опасаются 50-ти процентной вероятности неудачи. Третьи считают, что покорение вершин- удел романтиков на грани безумия. И я более чем уверен, что если бы ваш близкий человек или хороший знакомый, или человек с улицы заявил бы вам, что идет покорять вершину, вы бы принялись отговаривать, или покрутили бы у виска пальцем. Может рассказали бы свою историю, о покорении (попытке) вершины в несколько метров (сот метров). Которая не далась в виду вашей самоуверенности или неподготовленности или одной из тысячи объективных (на ваш взгляд) причин.
Еще можно сказать про велосипед- нефиг его изобретать. Еще можно много чего привести в качестве примера, для отговаривания от идти вверх. Давай, типо не мети пургу. Будь как все мы. Незачем Икара изображать. Крылышки бы не опалить. Будь как все, тащи свой крест (удел), не высовывайся... Я, типо вон попробовал- не получилось. Куда уж тебе.
К чему все говорю. На чужом опыте и ошибках не научишься. Нужен свой опыт, свои ошибки. И, у каждого свой путь, и не все идут по протоптанному. И не все смотрят только вперед. Кто то глядит еще и под ноги, чтоб не споткнуться. И по сторонам, чтоб увидеть больше и шире.
Во, блин, понаписал. Отвечать не нужно. Я просто рассуждал вслух и высказал одну из своих точек зрения на предмет- я пробовал, у меня не получилось. Да и другие пробовали- тоже не получилось. Да куда уж тебе там.
__________________
Что прекрасно подходит одному, для другого- не приемлемо.
kylan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: