Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2018, 01:18   #1397
Vika-konstr.
VIP
 
Аватар для Vika-konstr.
 
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Київ. Україна.
Сообщений: 550
Сказал(а) спасибо: 2,025
Поблагодарили 2,915 раз(а) в 535 сообщениях
Вес репутации: 754
Vika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспорима
По умолчанию Diportes Альфа, Амальфи, Больнья, Бристоль, Дублин,Марсель,Ницца,Санторини,Флоренция.

Хочу поделиться своими прорисовками фасадов Дипортес. Я как-то уже "хвасталась" пятью видами. Но с тех пор, видов стало больше
Итак: На картинках показываю что будет в PRO100шке. Текстурку на санторини не даю, т.к. всё равно вам прийдётся искать правильный для себя цвет.
И самое главное Я не выкладываю ссылку на обменник (т.к. всё равно сдохнет со временем), и тома архивов это мало-приятно. Просто всем, кому это понравится, нужно попросить у меня в ЛС. Я с удовольствием отправлю вам на указанную электронку.

p.s. Пока ссылка живая - пользуйтесь.
https://dropmefiles.com/qvd8J
А потом - личная просьба
Миниатюры
Фасады Diportes Альфа (скрытая ручка) 19мм.jpg   Фасады Diportes Амальфи 19мм.jpg   Фасады Diportes Болонья.jpg   Фасады Diportes Бристоль 16мм.jpg   Фасады Diportes Бутылочницы.jpg  

Фасады Diportes Дублин 16мм.jpg   Фасады Diportes Марсель 16мм.jpg   Фасады Diportes Ницца+Ольвия 16мм с торцом 6мм.jpg   Фасады Diportes Пузырьки Санторини 16мм.jpg   Фасады Diportes Флоренция 16мм.jpg  


Последний раз редактировалось AlexBolton; 22.04.2020 в 09:37. Причина: upd link
Vika-konstr. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
24 пользователя(ей) сказали cпасибо: