Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2018, 22:43   #14
AMIK
Гость
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: УКРАИНА / ВІЛЬНІ ЛЮДИ !
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 13,967
Поблагодарили 7,921 раз(а) в 2,295 сообщениях
Вес репутации: 0
AMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexOstrov Посмотреть сообщение
Хотя вы все так мерзко подаете, что, конечно, с вами я работать не буду.
Цитата:
Сообщение от AlexOstrov Посмотреть сообщение
Для любого мебельщика любое изделие индивидуально, за этим к ним и идут, поэтому здесь нечего учитывать, это их работа, как у всех своя.

Кроме того, раз именно вы решили нагло влезть в чужой разговор, то я могу так, между делом, тихонько отметить, что ваши республики нам дорого обходятся. Ну, просто, чтоб вы понимали про альтруизм. Поэтому, конечно, и я предлагаю сколько могу, и кто-то соглашается сделать из ДСП и МДФ.

Зато в Луганске 300 долларов не деньги.
Стол думается ,что не настолько политизирован. Между делом отмечу,что Ваш "альтруизм" по расходам не всех тоже радует,да и о нём вслух на меб.форуме стараются не говорить,ну разве что тихонько отметить.
В плане работы правы. Не сочтите за нравоучение,но раз решили выйти с коммерческим предложением напрямую к изготовителю по инд. размерам,то следует учесть такой момент,что в практике существует ещё такой момент,как учёт наценки от сложности самого клиента(риски) и в смете на данное изделие их не вижу.
ps\ Удачи Вам в поиске мебельщика,для реализации задуманного.Извините,что нагло влез в беседу.
AMIK вне форума   Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: