Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2009, 23:35   #48
lord RIF
Местный
 
Аватар для lord RIF
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 235
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 117 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 230
lord RIF скоро придёт к известностиlord RIF скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от designer Посмотреть сообщение
я уже писал про смещение деталей... их перекашивает прилично...
но отвечаю по другой причине - скачал файл - НО...
1. обьект .3ds открывается как единое целое - целая модель... разобрать её что бы окрашивать детали в разные цвета весьма проблематично.

2. обьект .dwg был сконвертирован НЕ правильно - опять таки как целый обьект - а программа спрашивает перед сохранением и конвертацией - как ей сохранить - по элементам. блокам, как сцену и ещё что то... файл опять таки открывается как единый обьект - накладывать текстуры не получается.

3. обьект .max (тут поправка) - не знаю в каком максе вы пересохраняли эту кухню - у меня 2008 макс этот файл НЕ открыл...

так что и рад бы помочь - да не могу.

из личного опыта:
сохраняйте модели в более ранних версиях программы для которой Вы эту модель сохраняете - так проще открыть.
У меня МАХ 9 (на много приятней версия "как для новичка") наворотов не много, но те что есть, по моему мнению, делает работу в программе проще! Обьект .dwg я сохранял в ACAD 2002 и мой МАХ считывает его. При импорте (задает вопрос "открыть как один объект или по елементам)
так-же при импорте в меню объекты стоят галочки "объект 0", "объект 2D", "объект 3D" (я оставляю только одну "объект 3D")
P.S. Обьект .3ds тоже в 9 MAХе открылся по элементам...(но экспортировался тоже из 9)
lord RIF вне форума   Ответить с цитированием Вверх