Тема: Акрилика
Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2015, 18:47   #9
Анастасия Шиманская
Местный
 
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 510 раз(а) в 169 сообщениях
Вес репутации: 231
Анастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Кацурба Посмотреть сообщение
Если объем заказа 50 листов и заказчик хочет выбрать из трех-четырех декоров, как выглядит этот процесс, может есть видео?
Добрый день!

Если честно, то в данный момент я не могу точно ответить на Ваш вопрос.
На моей памяти не было случая заказа такой крупной партии декоров М 641- М 650. Обычно эти оттенки используют для изделий, которые можно изготовить из 1-2 листов материала, или для серии отдельных изделий, где различия в нюансах между листами не играют особой роли.
Могу предположить, что объем 50+ листов одного оттенка будет идти отдельным заказом с завода с минимальными различиями внутри партии. Но добиться полной 100% идентичности рисунка и оттенка вряд ли удастся, о чем заказчик будет проинформирован. Если это неприемлемо, то мы постараемся убедить заказчика выбрать другой оттенок из коллекции.

Если этот ответ кажется Вам неполным, то мне придется обратиться за дополнительными разъяснениями в отдел продаж. Но ответ я смогу дать только завтра. Как вариант - Вы можете самостоятельно обратиться к региональному дилеру компании "Акрилика" в г. Иркутске:
ООО "СитиАрт"
Адрес: ул. Октябрьской Революции, д. 12/2
Телефоны: 8 (3952) 53-63-89, 8 (3952) 53-37-50
Email: master-s@irk.ru
www.sitiart.ru
Анастасия Шиманская вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо: