Тема: Притчи
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2010, 11:16   #11
Valerian
VIP
 
Аватар для Valerian
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 2,707
Сказал(а) спасибо: 3,257
Поблагодарили 2,811 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 1031
Valerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспорима
По умолчанию

Одному человеку перед смертью пришел ангел-хранитель и показал его жизненный путь. Человек увидел пустыню, по которой тянулись следы двоих. Одна полоса следов то тянулась рядом с человеком, то исчезала. И спросил тогда человек: "Скажи ангел, почему когда в моей жизни была радость, счастье, достаток и удовлетворение, ты шел рядом со мной? А когда приходили горести, болезни и несчастья, и нужна была твоя помощь, ты покидал меня?". Ангел-хранитель ответил: " На самом деле я всегда был рядом с тобой. Просто когда тебя постигали болезни, когда ты был слаб и несчастен, я брал тебя на руки и нес по жизни, пока ты не набирался сил, чтоб снова встать на ноги и идти рядом со мной". Так пусть и вас несет ангел-хранитель, когда нужно набраться сил.
__________________
Valerian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
eduardr (22.01.2011), Us13 (10.03.2012), VshurikS (15.03.2012)