Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2009, 21:37   #140
designer
VIP
 
Аватар для designer
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 336 раз(а) в 100 сообщениях
Вес репутации: 326
designer как роза среди колючекdesigner как роза среди колючекdesigner как роза среди колючекdesigner как роза среди колючек
По умолчанию

Maks - без обид...буду критиковать
1. почему не пользуетесь библиотеками профилей? на эскизе видно, что вместо рамочного фасада наложен материал с рисунком рамки... если честно, смотрится асимметрично (планки разной ширины на вертикальных и горизонтальных деталях) и просто странно... в жизни так не бывает...на месте заказчика у меня возник бы вопрос.
2. рисунок на стекле... это несерьёзно. на таких узких фасадах как показано на эскизе лучше применять рисунок не загруженный орнаментом. цветы (или что угодно) должны располагаться в углах (желательно в одном) и от него лучами по длинной стороне должны расходиться линии (стебли, ветки)... плюс ко всему, на соседних фасадах рисунок должен быть "зеркальным" (справа налево или по диагонали)... вид был бы интереснее... а так, стекло сильно перегружено (во всяком случае так воспринимается).
3. не видно ручек... видимо то же нарисованные...
Миниатюры
пример.jpg  
__________________
Всё, что я люблю в этой жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению..
designer вне форума   Ответить с цитированием Вверх