Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2018, 11:24   #7
kylan
Модератор
 
Аватар для kylan
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: г.Орск
Сообщений: 5,223
Сказал(а) спасибо: 8,274
Поблагодарили 16,288 раз(а) в 4,580 сообщениях
Вес репутации: 4030
kylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arina_2003 Посмотреть сообщение
Но отказываться от их услуг сейчас - по меньшей мере, глупо.
Ириш, привет. Рад видеть тебя.
Здесь ведь какое дело. Я же писал, что
Цитата:
Сообщение от kylan Посмотреть сообщение
стараемся избегать работы с данной ТК
Далее дело расчетов и просчетов. Цены я всегда сравниваю. Еще я сравниваю качество упаковки и качество укладки груза в машину (хорошо видно по упаковке). И когда мне ПЭК пытается в мой паллетный борт запихнуть груз еще одного клиента. Это вызывает мягко говоря недоумение. Десять минут общения с менеджером ПЭКа, где порядка восьми минут ему объясняли, что нам в наш паллетный борт нужно положить только наш груз. А еще есть практика- быстрее отправить груз, но с"ка транзитом через Оренбург. И потом начинается, то там потерялся на пару дней, то упаковку повредили.
Еще не маловажным является и то, с какой компанией удобнее работать нашему поставщику. Да, бывает немного дороже, но зато без волокиты, утери документов и вранья на счет, своевременной отправки. Но это я сейчас говорю голословно, так как не могу подтвердить документально.
Еще скажу об одной практике всех ТК. В ихних договорах нет четкого понятия времени доставки. День или месяц пройдет, фиолетово - главное доставить. Здесь для меня именно больная тема. Так как с Екатеринбурга или Челябинска нам очень часто отправляют груз транзитом через Оренбург. Типо отправили же пораньше. Но с"ка, теряется время от двух дней до четырех. Иногда легче отправить прямым рейсом подороже другой ТК, но выиграть во времени.
__________________
Что прекрасно подходит одному, для другого- не приемлемо.
kylan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
arina_2003 (22.01.2018)