Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2014, 01:12   #40
Ev_upi
Пользователь
 
Аватар для Ev_upi
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 157 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 228
Ev_upi - весьма и весьма положительная личностьEv_upi - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Здравствуйте!

Приношу извинения за то, что не отвечал на некоторые письма, которые в большом объеме приходили на мой почтовый ящик.
Спасибо вам за ваши слова благодарности. Когда я создавал эту небольшую программку, не думал, что она вызовет такой интерес!
Немного выдалось времени, а главное появились некоторые требования на моем производстве, для усовершенствования программы.
Сразу хочу сказать, пока не рассматриваю создание сметы и вертикальных вставок!
О нововведениях:
- Листы для распечатки будут в двух вариантах. Можно распечатать старый вариант схемы дверей. А так же новый, минимум на двух листах и только в страничном варианте, где будут представлены полная схема дверей (рис.1) с указанием вставок и параметра сверловки под соединители. (на рисунке надписи «дверь №1» на соединителях будут соответствовать значению сверловки под соединительный профиль).
- Можно вносить на лист и выбирать изображение своего профиля для каждой системы, в соответствующей таблице (рис. 3)
Почему я пишу этот пост! У меня возник вопрос, какие параметры необходимо вводить для редактора систем, чтобы данный калькулятор был максимально универсален под любую систему!
Я начал лист «Редактор систем», но на нем и «стопарнулся» (рис. 2).
Прошу пишите, какие параметры для ввода необходимо указать именно в «Редакторе систем»!!!
Спасибо!!!
Думаю, новая версия программы выйдет не раньше мая-июня! Все зависит от ваших предложений!

Спасибо!
Миниатюры
Рис_1.jpg   Рис_2.jpg   Рис_3.jpg  
__________________
В каждом изделии есть два начала........
Ev_upi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
9 пользователя(ей) сказали cпасибо: